GARDENA Promo Aktion 2020: Mechanische Schere

Die Gardena Promo 2020 geht in die dritte Runde. Nun profitieren Kunden mit Lieferadresse in Deutschland und Luxemburg bei Kauf teilnehmender mechanischer GARDENA Scheren im Aktionszeitraum 1. September bis 31. Oktober!

Wir hatten in unserem Beitrag „GARDENA Promo Aktionen 2020: Mähroboter, 18V-Akku-Set-Produkte, Mechanische Schere“ bereits auf die GARDENA Promos 2020 aufmerksam gemacht, konnten aber zu dem Zeitpunkt noch keine Details zur dritten Aktion nennen. Nun ist es soweit – ab heute startet die Promo „Mechanische GARDENA Scheren“!

Die Liste teilnehmender GARDENA Scheren finden Sie in diesem Blogbeitrag. Dazu reichen wir natürlich auch die Adressen der GARDENA Aktion und der Teilnahmebedingungen von GARDENA nach.

 

GARDENA PROMOTION 2020 Mechanische Scheren

Details zur GARDENA Promo können Sie bei GARDENA erfahren unter der Adresse: https://www.gardena.com/de/gartenmagazin/aktuelles/cashback/

Ganz wichtig natürlich auch die Teilnahmebedingungen: https://www.gardena.com/de/gartenmagazin/aktuelles/cashback/teilnahmebedingungen_cashback/


Und schließlich und endlich eine Liste der teilnehmenden GARDENA Produkte…

Mechanische Grasscheren

GARDENA Classic Grasschere8730-304078500873048
GARDENA Classic Grasschere8730-20
GARDENA Classic Grasschere, drehbar8731-304078500873147
GARDENA Comfort Grasschere, langstielig12100-204078500032278
GARDENA Comfort Grasscheren Sortiment12100-304078500032292
GARDENA Comfort Grasschere8733-204078500873307
GARDENA Comfort Grasschere lose8733-304078500873345
GARDENA Comfort Grasschere, drehbar8734-204078500873406
GARDENA Comfort Grasschere, drehbar lose8734-304078500873444
GARDENA Comfort Grasschere, drehbar8735-204078500873505
GARDENA Comfort Grasschere, drehbar lose8735-304078500873543

Gartenscheren

GARDENA Promotion Gartenschere B/S-M8853-204078500018623
GARDENA Promotion Gartenschere B/S-M8853-26
GARDENA Promotion Gartenschere B/S-M8853-30
GARDENA Gartenschere A/S8855-204078500018661
GARDENA Gartenschere B/S – M8857-204078500018685
GARDENA Premium Gartenschere BP 308701-204078500870108
GARDENA Alu-Gartenschere B+/L8702-204078500870207
GARDENA Premium Gartenschere BP 508702-204078500870207
GARDENA Classic Gartenscheren-Aktion8754-304078500875431
GARDENA Classic Gartenscheren-Aktion8754-20
GARDENA Classic Amboss-Gartenscheren-Aktion8755-304078500875530
GARDENA Classic Amboss-Gartenscheren-Aktion8755-20
GARDENA Classic Rebenschere8757-204078500875707
GARDENA Classic Rebenschere8757-304078500875738
GARDENA Classic Garten-Allzweckschere8759-204078500875905
GARDENA SmartCut Ratschen-Astschere8773-204078500877305
GARDENA Comfort Ratschen-Astschere SmartCut8773-204078500877305
GARDENA Classic Astschere + Gartenschere8786-304078500012836
GARDENA Comfort Gartenschere8785-204078500878500
GARDENA Comfort Amboss-Gartenschere8787-204078500878708
GARDENA Comfort Gartenschere Kurzkopf8788-204078500878807
GARDENA Comfort Gartenschere8790-204078500879002
GARDENA Comfort Gartenschere8790-29
GARDENA Comfort Gartenschere8792-204078500879200
GARDENA Comfort Amboss-Gartenschere8793-204078500879309
GARDENA Comfort Amboss-Gartenschere8793-30
GARDENA Comfort Gartenschere-Sortiment8789-20
GARDENA Comfort Ratschenschere SmartCut8798-204078500879804
GARDENA Gartenschere B/S8854-204078500018647
GARDENA Promotion Gartenschere B/S-XL8902-204078500018708
GARDENA Gartenschere A/M8903-204078500018722
GARDENA Gartenschere B/M8904-204078500018746
GARDENA Gartenschere B/S-XL8905-204078500018760
GARDENA Alu-Gartenschere8906-204078500018784
GARDENA Schneid-Set12200-304078500040594

Balkonscheren / Haushaltsscheren

GARDENA city gardening Balkonschere8707-204078500030380
GARDENA SchnippSchnapp8704-204078500870405
GARDENA SchnippSchnapp lose8704-304078500870450
GARDENA SchnippSchnapp XL8705-204078500870504
GARDENA Rosengreifschere359-204078500035903

Mechanische Heckenscheren:

GARDENA Classic Heckenschere 540391-204078500039109
GARDENA Classic Heckenschere 540391-30
GARDENA Classic Heckenschere 510397-204078500039703
GARDENA Classic Heckenschere 540398-204078500039802
GARDENA Comfort Buchsschere399-204078500039901
GARDENA Comfort Buchsschere Sortiment319-204078500031905
GARDENA Comfort Heckenschere 570392-204078500039208
GARDENA Comfort Getriebe-Heckenschere 600393-204078500039307
GARDENA Comfort Heckenschere 700 T394-204078500039406
GARDENA Comfort Heckenschere 700 T393-30
GARDENA Premium Getriebe-Heckenschere 650395-204078500039505
GARDENA Heckenschere NatureCut12300-204078500049078
GARDENA Heckenschere NatureCut Aktion12300-304078500049931
GARDENA Heckenschere PrecisionCut12302-204078500049115
GARDENA Heckenschere PrecisionCut Aktion12302-304078500049948
GARDENA Heckenschere EasyCut12301-204078500049092
GARDENA Heckenschere 2in1 EnergyCut12303-204078500049139
GARDENA Heckenschere 2in1 EnergyCut Aktion12303-304078500049955
GARDENA Heckenschere TeleCut12304-204078500049153
GARDENA Heckenschere TeleCut Aktion12304-304078500049962

Mechansiche Astscheren

GARDENA EasyCut 500 B12002-204078500043342
GARDENA EasyCut 680 B12003-204078500043366
GARDENA EasyCut 680 B-Aktion12003-30
GARDENA EasyCut 680 A12004-204078500043403
GARDENA TeleCut 520-670 B12005-204078500043427
GARDENA EnergyCut 600 B12006-204078500043441
GARDENA EnergyCut 750 B12007-204078500043465
GARDENA EnergyCut 750 A12008-204078500043489
GARDENA TeleCut 650-900 B12009-204078500043519
GARDENA TeleCut 650-900 B12009-30
GARDENA SlimCut12010-204078500043533
GARDENA SlimCut-Aktion12010-30
GARDENA SmartCut Ratschen-Astschere8773-204078500877305
GARDENA PremiumCut 700 B 8710-204078500871006
GARDENA Classic Astschere 680 A8774-204078500877404
GARDENA Classic Astschere 680 B8775-204078500877503
GARDENA Classic Astschere 480 B8776-204078500877602
GARDENA Comfort Astschere 500 BL8770-204078500877008
GARDENA Comfort Astschere 500 AL8771-204078500877107
GARDENA Comfort Astschere 760 A8777-204078500877701
GARDENA Comfort Astschere 780 B8778-204078500877800
GARDENA Comfort Teleskop-Astschere 650 BT8779-204078500877909
GARDENA Premium Astschere 780 BL8711-204078500871105

Mechanische Baumschere

GARDENA StarCut 160 Plus12000-204078500028370
GARDENA Teleskop StarCut 410 Plus12001-20
GARDENA combisystem-Amboss-Baumschere297-204078500012591
GARDENA combisystem-Bypass-Baumschere298-204078500012614
GARDENA combisystem-Bypass-Baumscheren-Aktion298-30

Mit Klick auf die GARDENA Nummern können Sie den jeweiligen Artikel im CBdirekt Profi Shop suchen…

Besuchen Sie auch unsere Shopseite zur GARDENA Promo 2020…